Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Маска для волос с коньяком

Коньяк в составе масок улучшает рост волос, они перестают выпадать, становятся более здоровыми. Дубильные вещества, содержащиеся в этом напитке,стимулируют приток крови к волосяным луковицам, кроме того, обезжиривают и очищают волосы. Существует много рецептов приготовления масок для волос с коньяком, можете воспользоваться любым.

Смешайте один яичный желток, чайную ложку меда и столовую ложку коньяка. Нанесите на волосы, оставьте на тридцать минут, смойте теплой водой с небольшим количеством шампуня.

Смешайте мед, майонез, репейное масло, коньяк (по одной столовой ложке) и один желток. Держите маску на волосах не менее получаса, смойте, ополосните волосы раствором яблочного уксуса. Даже однократное применение этой маски с коньяком сделает ваши волосы легкими и послушными, укрепит корни волос.

Смешайте четыре столовых ложки коньяка или рома с одним яйцом. Нанесите смесь на влажные волосы, оставьте на двадцать – тридцать минут, смойте теплой водой. Такая маска придает волосам блеск и шелковистость.

Тщательно смешайте яичный желток, по чайной ложке меда, коньяка и лимонного сока. Массажными движениями вотрите в кожу головы, держите на волосах не менее трех часов. Маска очень эффективна при выпадении волос, оказывает укрепляющее действие, «оживляет» волосы.

Возьмите по одной столовой ложке коньяка, меда, настойки стручкового перца (продается в аптеке), лукового сока и касторового масла, тщательно перемешайте, добавьте яичный желток. Нанесите на влажные волосы, оставьте на час, промойте волосы с помощью шампуня. Эта маска питает и укрепляет корни волос, придает волосам пышность и блеск.

На ночь нанесите на волосы укрепляющую маску с коньяком: по чайной ложке натурального йогурта или майонеза, коньяка, меда и лукового сока смешайте с яичным желтком. Утром смойте теплой водой с шампунем.

Наносите любую из этих масок на слегка влажные волосы, на голову наденьте полиэтиленовый колпак (подойдет обычный пакет), сверху укутайте махровым полотенцем. Держите на волосах положенное время. Делайте маску с коньяком раз в неделю, и вскоре вы сами не узнаете свои волосы, настолько они преобразятся.

Гладкие как шелк, блестящие и крепкие – теперь ваши волосы будут вызывать восхищение. А станут они такими или нет – все зависит только от вас.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00