Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Молочные пилинги

Действие молочного пилинга

Главной отличительной особенностью молочных пилингов от иных видов поверхностного пилинга является щадящее действие молочной кислоты, которая исключает возможность появления аллергической реакции при проведении процедуры, а также делает возможным использовать пилинг для чувствительной проблемной кожи, не рискуя при этом усугубить ее состояние.

Действие молочной кислоты безопасно и одновременно с этим очень эффективно: она устраняет отмершие клетки и ороговевшие частицы с поверхности кожи, снимает воспаление и покраснения кожных покровов, способствует осветлению кожи, устраняя при этом пигментные пятна, стимулирует регенерацию клеток, способствует выработке коллагена и выравниванию рельефа кожи.

В то же время, молочные пилинги не пересушивают кожу, а наоборот – помогают сохранить ее оптимальный гидробаланс, повышают ее защитную функцию, делают кожу менее восприимчивой к вредному окружающему воздействию. Поэтому молочные пилинги подходят как для сухого, так и для жирного типов кожи.

Обычный курс молочного пилинга составляет в среднем 5 процедур (±1) с периодичностью 1 процедура в 10-12 дней. При этом желательно воздерживаться от прямых солнечных лучей.

Показания и противопоказания к молочным пилингам

Молочные пилинги станут незаменимыми помощниками при борьбе с угревой сыпью, воспалениями и покраснениями кожи, а также при устранении ее поверхностных неровностей. Рекомендуется проводить молочные пилинги людям, страдающим гиперпигментацией, а также обладающим сверхчувствительной, склонной к аллергиям кожей. Устранить мелкие морщинки, вернуть коже тургор и здоровый цвет лица – всего этого можно добиться за счет проведения молочных пилингов.

Что касается противопоказаний – их гораздо меньше. Прежде всего, данный вид очищения кожи противопоказан беременным и кормящим грудью женщинам. Также следует воздержаться от молочных пилингов людям, страдающим серьезными заболеваниями, такими как онкологические или диабет. Не рекомендуется прибегать к пилингу при обострении герпесной болезни, а также после недавней эпиляции.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00