Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Уход за телом

Уход за телом – это, прежде всего, комплексный подход к своему здоровью. И здесь нет мелочей. Очень многое зависит от того, как вы питаетесь. Свежие, экологически чистые продукты, сбалансированный рацион, режим – все это позволит нормально функционировать вашему организму и не допускать резких колебаний веса, что является стрессом для кожи тела. Контролируйте свой вес, чтобы не пришлось избавляться от целлюлита и растяжек на коже или устранять ее обвисание и морщины.

Красивого, подтянутого тела вы не добьетесь без физических нагрузок, равномерно распределенных на все группы мышц. Если не тренажерный зал, то хотя бы бассейн должен значится в вашем еженедельном расписании. Вечерние прогулки или пробежки, пешие походы, езда на велосипеде – все это не потребует большого количества времени, но будет самый иметь положительный эффект.

К процедурам ухода за телом относится и избавление от нежелательных волос. Это можно делать и в специальных салонах и дома – современные средства эпиляции позволяют добиться хорошего эффекта и сделать свое тело гладким и шелковистым.

Периодически балуйте свое тело и посещайте спа-салоны, где кроме самых разнообразных банных процедур, включающих сауну и хамам, вам будут предложены разнообразные массажи и обертывания. Это не только позволит держать свое тело в тонусе, но и расслабить нервную систему, отдохнуть, получая удовольствие. После таких процедур действительно можно почувствовать себя заново родившейся.

Прекрасным средством снять усталость является ванна, которую можно совместить с фитотерапией. А растирание махровым полотенцем после нее дает массажный эффект, восстанавливает кровообращение. Обязательно нанесите лосьон или молочко для тела на размягченную и распаренную кожу. Не забудьте хотя бы полчаса полежать после ванны, это поможет продлить расслабляющее действие, снимет напряжение и стресс.

Утренний контрастный душ, который следует начинать с горячей и заканчивать холодной водой, придаст бодрость и окажет пользу для общего состояния и тонуса кожи тела. Ваша любовь к своему телу, конечно, будет взаимной и оно с благодарностью отзовется на вашу заботу – вы надолго сохраните свою молодость, здоровье, прекрасное настроение и бодрость духа.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00