Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Борьба с возрастом

Если вы думаете, что самым главным условием сохранения молодости и привлекательности являются современные средства ухода за кожей, то вы – из числа большинства представительниц прекрасного пола, которые не совсем правы. Самый основной фактор, влияющий на то, как мы выглядим, - внутреннее состояние. Душевное равновесие, возможность получать радость от жизни, словом, позитив. И для его наличия совсем не обязательно иметь бесконечный счет в банке или супруга, сдувающего с вас пылинки. Позитив можно найти во всем, главное – угол зрения, под которым рассматривать свою жизнь.

А вот второе условие сохранения молодости – грамотный и своевременный уход за внешностью. Профессионально подобранные косметические средства способны творить чудеса, если использовать их правильно. Антивозрастная косметика рассчитана на регулярное применение, эффекта от ее периодической, «авральной» покупки и использования «перед поездкой на курорт» не будет.

Внешность женщины – это не только состояние ее кожи, ухоженность рук и аккуратная прическа. Фигура – вот что способно так безжалостно выдать возраст своей хозяйки, так и ввести окружающих в глубокое заблуждение. Но диеты в этом случае следует использовать с умом. Если в молодости достаточно просто урезать рацион, чтобы сбросить лишние килограммы, то с возрастом результатом диет становятся обвисшая кожа и дисгармония пропорций. А потому, диеты необходимо обязательно сочетать с физическими упражнениями, предназначенными для поддержания тонуса мышц.

И еще один аспект, на который нужно обязательно обращать внимание, - состояние здоровья. Недолеченные или «загнанные» вглубь медикаментозными препаратами недуги все равно проявятся, но уже во внешности. Головные боли залягут глубокими морщинами на лбу, потому что контролировать мимику, когда болит голова, практически невозможно. Проблемы с желудком, поджелудочной или печенью «вылезут» внезапной пигментацией кожи, почки заявят о себе «мешками» под глазами.

Словом, если вы хотите, чтобы возраст был над вами не властен, любите окружающих и себя, заботьтесь о своем теле каждый день, давайте ему не только витамины и уход, но и полноценный отдых.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00