Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Макияж для зеленых глаз

Самый простой способ подчеркнуть красоту зеленых глаз - это воспользоваться тенями. Попробуйте различные варианты коричневых тонов, начиная от темно-шоколадного и заканчивая светло-золотистым. Тени этой гаммы можно красиво комбинировать. К примеру, можно подвести верхнее и нижнее веко темно-коричневым тоном, уголок глаза оформить тенями песочного цвета, а на поверхность от подвижного века до брови нанести легкие золотисто-мерцающие оттенки.

Для вечернего макияжа прекрасно подойдут фиолетовые и баклажанные оттенки. Если вы хотите сделать образ более мягким, то следует попробовать тени медного или насыщенно-золотистого тонов.

Следует помнить, что зеленоглазым женщинам не стоит наносить тени синего, голубого или серебристого цветов. Эти оттенки не гармонируют с тоном ваших глаз, поэтому старайтесь избегать употребления таких теней.

Если вы хотите использовать для макияжа карандаш для подводки, то попробуйте насыщенно-коричневые оттенки. Не стоит пользоваться карандашом черного цвета, так как это придаст макияжу слишком яркий контраст.

Для идеального макияжа зеленых глаз следует пользоваться теплыми тонами косметических средств. Они не только подчеркивают красоту глаз, но и придадут им особое выражение таинственности.

Зеленый цвет глаз позволяет отлично поэкспериментировать с тушью для ресниц. Помимо традиционного черного цвета попробуйте коричневую тушь - она сделает взгляд более глубоким.

Если вы сторонник неординарности, то можно попробовать и цветные туши - на зеленых глазах удивительно красиво смотрятся зеленые и фиолетовые оттенки. Учтите, что если вы используете для макияжа цветную тушь (исключение - коричневый цвет), то тени на веки наносить не нужно, в крайнем случае стоит ограничиться темно-коричневой подводкой.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00