Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Мужская измена

Как же поступить жене мужчины, «ходящего налево»? Вам предоставляется возможность принять решение как приспособиться к собственному реальному существованию, обучиться жить с его неверностью и прочими изъянами в ваших отношениях, так и уйти от такого мужа. Вам следует задаться вопросом: желаете ли вы жить на этих условиях?

Существует множество представительниц слабого пола, уверенных, что благосостояние мужа и предоставляемый им стиль жизни, его социальный статус, его талант вполне смогут возместить его неверность. Иные решаются сберечь семью ради детей.

Присутствуют положительные и отрицательные способы уживания с мужской неверностью.
Отрицательный способ избирают дамы, которые каждый день сетуют на неверность и прочие недочеты супругов. Обе стороны - и супруг, и супруга - остаются в тупике. Никто не желает сделать шаг к улучшению отношений. Внутренний мир жены непрерывно подтачивается горечью и возмущением.

Лучшим способом является сосредоточенность на собственной жизни, поиск других форм удовлетворения собственных потребностей. Обучитесь наслаждаться жизнью и извлекать максимум из того, что все еще связывает вас с мужчиной, при этом, не ожидая практически никаких чудес.

Лучше будет отпустить мужчину, в случае, если он уверен в своем желании уйти из семьи. Угрозы, мольбы или же шантаж не помогут в удержании его, в случае если муж пытается расстаться с вами. Помимо всего этого, подобные усилия окажут отрицательное воздействие на вашу самооценку. В случае если он колеблется, поступайте осторожно не выдвигайте ультиматумов.

Важно осознавать, насколько велико ваше терпение, касаемо данной ситуации, при которой, живя с вами, он продолжает видеться с любовницей.

Расставание нередко оказывает и благотворное воздействие

В первую очередь, в случае если он использует собственный роман для ощущения наибольшей новизны ощущений и свободы, взаимосвязь с любовницей может утратить для него притягательность так как более уже не требуется тайно встречаться.

Также, он может заметить, что тоскует без вас, в отсутствии семьи. Разлука сможет оказать и на вас целительное действие. Вы можете испытать громадное облегчение. В конечном счете, унизительно, болезненно и нецелесообразно жить с мужем, влюбленным в другую даму.

Хотя порой мужчина может поменять свое отношение к вам, благодаря вашей самоотверженной любви и верности. Таким образом, возможно спасти ваш брак, войти в привычное русло впоследствии его измены и сделать ваши отношения даже гораздо лучше, чем до сих пор. В любом случае, выбор остается за женщиной. Зачастую можно даже понять измену, простить, но жить с мужчиной, зная этот факт, бывает невозможно.

!!! Здоровье - Психология

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00