Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Осветление волос в домашних условиях

Прежде всего, определитесь с тем, какого оттенка вы хотите достичь. Именно от этого зависит количество процедур окрашивания и конечный результат. После того, как вы решили для себя, насколько Вы хотите осветлить волосы, приступайте к осуществлению своего плана.

Сначала следует купить краску для волос. Если вы от природы шатенка или брюнетка, то Вам не обойтись одним пузырьком. В самый первый раз лучше всего использовать осветлитель. Дабы обезопасить себя от непредвиденных обстоятельств, воспользуйтесь дорогим осветлителем. Поскольку некачественным товаром Вы можете погубить свои волосы.

Приступайте к окраске. Действуйте именно так, как указано в инструкции. Главное – держите краску на волосах столько, сколько требуется, не переусердствуйте, иначе Вы можете испортить свои волосы.

Обычно, с первого раза сложно достичь желаемого результата, потому процедуру следует повторить. Через неделю или чуть больше Вы можете снова осветлить свои волосы, но не раньше. Это может повлечь за собой необратимые последствия. Старайтесь пользоваться одним и тем же осветлителем, чтобы достичь желаемого эффекта.

Осветлить волосы можно используя рецепты, выполненные из натуральных продуктов. Приготовьте следующую смесь: 2 столовые ложки коньяка, 50 граммов кефира, 1 взбитое яйцо, 1 чайная ложка шампуня и сок половины лимона, все тщательно перемешать и нанести на волосы, укутать и оставить на 10-11 часов. Этот способ позволит осветлить волосы на 1-2 тона.

Как известно, осветление волос серьезно сказывается на их здоровье. После данной процедуры за волосам требуется особый уход. Во-первых, при каждом мытье головы используйте шампунь и кондиционер для окрашенных волос, они содержат щадящие компоненты, которые не наносят большого вреда. Полностью откажитесь от сушки феном, поскольку ваши волосы истощены. Правильно питайтесь, употребляйте в пищу только натуральные продукты. Несколько раз в неделю делайте питательный маски для волос, тогда ваши волосы быстро восстановятся, и будут выглядеть красивыми и здоровыми.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00